Почему когда просишь что-то у бога он будто не слышит?

Я понимаю что не сразу все будет, но должны же быть какие-то знаки и так далее что до него дошло а получается..что буквально ничего..я что-то не так делаю?

Бог не старик Хоттабыч, чтоб исполнять все хотелки.

Либо не веришь, что получишь, либо не на добро просишь.

Плохо просишь ,маловерный

Примеры Богоугодных молитв только в Православных молитвословах.

Смотря чего мы просим у Бога.
Если просим богатства, конечно наша молитва не будет услышана, а если просим мудрости или совета, как поступить в трудной ситуации, конечно же Бог ответит нам, а также ответ мы можем найти в Библии.
В Иакова 1 глава, в 5 стихе написано: "Если же у кого из вас недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков, - и дастся ему".