Путин сейчас как Чикатило в тот период, когда следствие расстреливало других, которых заставили им назваться..- то есть, сейчас убивают солдат.. а Главный Чикатило прячется пока в Кремле и мало кто его узнал. Он еще замучает с сотню другую тысяч душ..- потом уж и его опознают уже все!
С чего это вдруг у России нет будущего? У России оно - будущее - было и будет всегда. А если ты идиот и простых вещей не понимаешь, хотя бы при всех не показывай свою тупизну.
До, и это будущее обязательно будет с национализмом и капитализмом. Такого будущего все и хотят, конечно
Бродяга
Niko Bellic, То есть то, что сейчас творится в ЕС, швайнерейхе - это значит счастливое и светлое будущее впереди? А у России - национализм и капитализм? Диктатуру не забыли приписать? Нигде ничего не попутали?
счас украину доббьёт после с трапом за евросоюз возьмётся опять красный флаг над рейстагом поднимут а то они там офигели совсем маразматики забыли как звездулей получали,и будет после РСФСША,большая огромная страна советов..