Здравствуйте, увидел девушку в видео и не могу ее никак найти, это видео паблик в вк у нее откуда-то взял, и выложил к себе. В комментариях паблик не отвечает Поиск по фото и по видео, автора мне найти не удалось. Может кто подскажет, есть какие ещё способы, платные-бесплатные всё равно. Большое спасибо заранее
В комментариях паблик не отвечает
Поиск по фото и по видео, автора мне найти не удалось.
Может кто подскажет, есть какие ещё способы, платные-бесплатные всё равно. Большое спасибо заранее