Roblox studio, ограничение предметов в инвентаре.
Здравствуйте. Я хочу сделать игру в Roblox на подобии кошки-мышки. Там должна быть мышь, которая ходит в доме и должна прокормить потомство едой из холодильника и кот, который должен съесть мышь. Я сделала много еды в холодильнике и не учла что когда мышь залезает в холодильник, забирает ВСЁ из того что там лежало. Мне надо ограничить кол-во предметов в инвентаре, чтобы у мыши (игрока) в инвентаре мог поместится только 1 предмет. У меня конечно была идея сделать ВООБЩЕ СВОЙ ИНВЕНТАРЬ но это как-то слишком... Никто не знает способа получше? Буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо.
можно сделать так чтобы при забирании еды она просто удалялась из игры или ограничить количество через скрипт