При воспроизведение видео предропросмотр грузит всего 3-9 кадров и дальше не идет, даже при "перескоке" проблемного участка происходит тоже самое, и так на протяжении всего проекта. Для ae выделено 8 гб оперативы (из 16 2400 мгц), под кеш 50 гб ssd который регулярно чиститься (после каждого проекта). Пытался выключить видимость эффектов но результата не было, в проекте нет крупных эффектов которые могут так напрягать программу.
так он и не просчитывается, он грузит только несколько фреймов и как-будто удаляет просчитанные чтобы загрузить новый...
Dr.leftbehind ✪
Роман Елагин, Когда таймлан просчитан полоса зелёной становится ,это хранится в ОЗУ и от части в кеше программы ,у тебе она вообще не просчитана ,если только чуть чуть возле плейхеда синего цвета
Что делать?