Возможно ли будет выучить корейский и английский

Соня сигма Ученик (79), открыт 7 часов назад
возможно ли за 3 года выучить корейский и английский при условии что буду заниматся каждый день по часу/два
до идеала что бы сдать TOPIK 6 и ielts С1
6 ответов
Zerteg ZV Иннокентьевич Знаток (403) 7 часов назад
если прям каждый день, то за год спокойно выучишь
Соня сигма Ученик (79) 7 часов назад
буду стараться спасибо
Zerteg ZV Иннокентьевич Знаток (403) Соня сигма , удачи тебе
Режисер порнухи с МГЕ Братками Ученик (160) 7 часов назад
инглишь да, корейский наврядле
Соня сигма Ученик (79) 7 часов назад
мне корейский кажется легче чем английский
Режисер порнухи с МГЕ Братками Ученик (160) Соня сигма , поч?
Соня сигма Ученик (79) 7 часов назад
мне кажется он гораздо легче для меня чем инглиш
yunokoo Знаток (288) 7 часов назад
ну. вполне. если у вас с памятью нет проблем, и вы учитесь не через гугл переводчик, и не через видосики на ютубе то вполне.
Соня сигма Ученик (79) 7 часов назад
Корейский учу с репетитором 1 на 1 , английский через англ по плейлистам
yunokoo Знаток (288) Соня сигма , тогда вполне получится даже за полтора года. английский не очень сложный, а корейский с репетитором даже проще
virantia. Ученик (76) 7 часов назад
Ну, если у тебя хорошая память, то можно и Эйнштейном стать. Так что если заниматься прям каждый день,делать конспекты там, таблички со словами, заметки на холодильнике, то все возможно. Но советую начать с английского конечно, когда сможете уже что-то можно и за корейский браться. За год-два освоитесь.
Соня сигма Ученик (79) 7 часов назад
Я уже корейский начала с репетитором занимаюсь
virantia. Ученик (76) Соня сигма , ну можно и так, главное не торопиться и идти в своем темпе. Удачи вам!
Даниэль Семешко Знаток (313) 7 часов назад
Скажу так. Для разговорного английского - много ума не надо. Я никогда не воспринимал английский всерьёз ни на учебе, ни на досуге. Однако я его знаю на B2. Про корейский - не знаю.
Соня сигма Ученик (79) 7 часов назад
спасибо