Можете посоветовать какой-нибудь дешевый ноутбук, тянущий игры на уровне Xbox 360?

Я работаю на ПВЗ. Такая работа проводится с ноутбука. Когда клиентов нету, предпочитаю во что-нибудь поиграть, но рабочий ноут еле тянет игры вышедшие после 2006-2007 года, да и памяти у него мало (120 гигов, по меркам 2025-го вообще ни о чем). Однако на работу можно ходить со своим ноутом, из-за чего я задумался о том, чтобы купить один из них. Не буду просить чего-то заоблачного, на это просто не хватит моих средств, но очень хочется, чтобы ноут имел начинку, сопоставимую по уровню с начинкой Xbox 360 (Чтобы тянул игры примерно до 2013-2014). Может ли кто-нибудь что-то такое посоветовать? Я в этих делах профан полный.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У этого проц получше, а сам подешевле даже: https://market.yandex.ru/cc/6HSrn7 , если по альфа карте брать будете, там скидка небольшая, плюс кешбек альфы еще заберете

бюджет?