Связанно с полице и делах несовершеннолетних

Дамир Ученик (104), закрыт 1 день назад
Есди ребенок,которому 14 лет, совершил уголовное преступление связанное с деньгами(около 300 тысяч) , но на момент когда полиция узнали кто это, ребенок находиться в детдоме или умер, родителям прийдется возместить ущерб? Будет ли что то родителям?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (321285) 1 месяц назад
Есть 14 лет, будет отвечать в уголовном порядке. Исковое заявление удовлетворят, взыщут с родителей, признав его виновным.
Остальные ответы
servol Оракул (94585) 1 месяц назад
С 14 в уголовном порядке сам за себя отвечаешь