Павел Табала
(96),
на голосовании
1 месяц назад
Проблема: Включаю ноутбук (Виндовс 10) потом через 10-15 минут (а может и меньше или больше) у ноутбука становиться чёрный экран без курсора, когда заходишь в игру то чёрный экран сопровождается не приятным писком в редкие моменты . Когда после чёрного экрана пытаешься перезагрузить ноутбук то он после перезагрузки остаётся черным , только после длительного времени он включается а потом повторяется тоже самая история , Помогите пожалуйста
Включаю ноутбук (Виндовс 10) потом через 10-15 минут (а может и меньше или больше) у ноутбука становиться чёрный экран без курсора, когда заходишь в игру то чёрный экран сопровождается не приятным писком в редкие моменты .
Когда после чёрного экрана пытаешься перезагрузить ноутбук то он после перезагрузки остаётся черным , только после длительного времени он включается а потом повторяется тоже самая история ,
Помогите пожалуйста