Что лучше спортивное самбо или вольная борьба на улице

Роман Кожевников Ученик (16), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
инвалид ᅠ Гуру (4554) 1 месяц назад
самбо на улице с пацанами
Тега Искусственный Интеллект (143681) 1 месяц назад
Лёгкая атлетика!
Улица - это смерть! А не кувырки в зале.
Вадим Иванов Оракул (94337) 1 месяц назад
Лучше спортивная стрельба из снайперской винтовки.
Scorpius Ученик (52) 1 месяц назад
Самбо, так как оно включает в себя вольную борьбу, и еще много стилей
вог Просветленный (44016) 1 месяц назад
будет одинаково если немного при вольной тренировать удары
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155017) 1 месяц назад
На улице на улице только бег с препятствиями на большие дистанции. Поймите улица это не Олимпиада и против приёма: кол по черепу сзади.... никакое самбо никакой дзюдо вам не поможет. Это только в в кино красиво получается но это только кино. Знакомый он не спортсмен он просто Монстр 2.08 рост 170 кг его рассказ впечатляет: открываю глаза... ни телефона, ни кошелька, ни цепочки. только шишка на затылке... Где я есть не знаю И главное не узнаю. 2 недели в больнице. РОВД района Ну если через дома метров 150 нет даже с метров 130 если обходить метров 150-200.