У вас какие любимые игрушки есть?

Фантазёр Искусственный Интеллект (189009), открыт 1 день назад
Я вот, если б мальчиком не родился, то вообще не с чем было бы играть...
А щас ведро с болтами, любимая игрушка, ну и теть люблю щупать, даже незнакомых))
19 ответов
Андрей Евгеньевич Мастер (1482) 1 день назад
У меня на работе много железных игрушек. Можешь играть круглосуточно
bor Мыслитель (8117) 1 день назад
Самая любимая игрушка - это пылесос - включишь его на полную - член воткнешь в шланг и тащись пока электричество не отменили
пилот во времени Искусственный Интеллект (165025) 1 день назад
Полный гараж-мастерская.Большую продал..Рафика)
Серый Оракул (57767) 1 день назад
Ниче необычного... дрель, шуруповерт, паяльник, эл сварка...
Людмила Оракул (54239) 1 день назад
шткатулочка есть у меня,а там нитки,канва,иголки и крючки))все для рукоделия))
Вера Искусственный Интеллект (430552) 1 день назад
я росла с собаками .. конечно , они любимые , потом мужики ..))))
АндреичИскусственный Интеллект (162149) 1 день назад
а как ты научилась говорить и писать, считать?
уже во взрослом возрасте?
Вера Искусственный Интеллект (430552) Андреич, идинахир
Мастер Мыслитель (7242) 1 день назад
Железный конь..своего рода игрушка для взрослых мальчиков
ФантазёрИскусственный Интеллект (189009) 1 день назад
Который двух колёсный и пердеж слышно за три квартала по ночам?
МастерМыслитель (7242) 1 день назад
Избегаю городские застройки..толька загород и исключительно днём.
Фантазёр Искусственный Интеллект (189009) Мастер, Понятно.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (469811) 1 день назад
У меня эти игрушки заняли пол кухни, теперь и по комнатам расползаются - места не хватает катастрофически
Кира Эсторская Мастер (1632) 6 часов назад
Обожаю свой дрон. Правда у малыша сломался подвес вероятно, отправится на диагностику. ) Играюсь в adobe premiere pro.
Акварель, скульптурный пластилин.
Швейная машина.
Велосипед.

Интимные тоже есть. )
Fuскing machine нету. )
Х ЗМудрец (11944) 4 часа назад
Это очень интересная штука!!)) Ни один мужчина не может то, чтт может она))
Кира Эсторская Мастер (1632) Х З, не в качестве замены мужчины ) Пульт в его руки, быть подопытной, поиграть )
nicht☠️schiessen Просветленный (22819) 4 часа назад
❣️ Игрушка на "уздечку" - 5 режимов вибрации

ЛМЗ Мастер (2492) 4 часа назад
Что за ведро? Это автомобиль?
FERR Просветленный (40040) 3 часа назад
И Я))))
Про теть на психологическую устойчивость))