Фантазёр
(189009),
открыт
1 день назад
Я вот, если б мальчиком не родился, то вообще не с чем было бы играть... А щас ведро с болтами, любимая игрушка, ну и теть люблю щупать, даже незнакомых))
Обожаю свой дрон. Правда у малыша сломался подвес вероятно, отправится на диагностику. ) Играюсь в adobe premiere pro. Акварель, скульптурный пластилин. Швейная машина. Велосипед.
А щас ведро с болтами, любимая игрушка, ну и теть люблю щупать, даже незнакомых))