Почему парню я понравилась больше без макияжа?

Всегда любила краситься ярко, на свидания приходила при полном макияже. Вчера решила не краситься почти, бальзам для губ и брови гелем уложила. Парень и другие мужчины из моего окружения сказали, что так мне гораздо лучше, хотя объективно мне лучше накрашенной) Почему им больше нравится естественность?

Потому что Вы красавица,а макияж делает похожей Вас на остальных или на куклу.

Давно известно что яркий макияж больше центся женщинами, большинство мужчин его не воспринимают...

да надоели уже крашеные куклы. Вам главное помнить, что и расслабляться не стоит иногда боевая раскраска нужна и в браке..

Может и стоит прислушаться.
Ну или по крайней мере чередовать

А почему и нам должна нравится краска? Если мне нужна будет краска я накуплю в магазине тонну и буду ею наслаждатся! По этому просто не правильное представление у тебя, косметика одежда это так чуть для увеличения красоты но чтоб не закрывать слишком много себя!