Как называется болезнь когда нечайно смеюсь над страшным и без причины смеюсь но мне всех жалко?

Ника Косова Знаток (456), на голосовании 3 недели назад
Скажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Просветленный (28115) 1 месяц назад
Особенностью проявления истерии является потребность во внимании со стороны окружающих. Такие люди могут закатывать скандалы в общественных местах, падать прилюдно в ложные обмороки, смех без причины и не по поводу, и иными способами привлекать взгляды окружающих...
Ника КосоваЗнаток (456) 1 месяц назад
Спасибо!
Naumenko Высший разум (857500) 1 месяц назад
дурь однообразная.
Ника КосоваЗнаток (456) 1 месяц назад
Спасибо!
Kyle Rodriguez Профи (853) 1 месяц назад
Сходите на улицу погуляите найдите друзей я вам не психолог сами решайте такие вещи
Ника КосоваЗнаток (456) 1 месяц назад
Спасибо!
Araki Zabil Ученик (153) 1 месяц назад
А нда чем именно смеешься? Что является страшным в твоем понимании?
Ника КосоваЗнаток (456) 1 месяц назад
По телевизору показывали страшное а я нечайно смеялась без причины но мне всех жалко и я очень добрая
Araki Zabil Ученик (153) Ника Косова, можешь назвать что именно это за "страшное"?
Ника КосоваЗнаток (456) 1 месяц назад
Спасибо!