Существуют ли слова, которые только произносят, но никогда не пишут, или которые только пишут, но никогда не прозносят?

Quaker Оракул (51985), открыт 4 часа назад
8 ответов
пользователь майл ру Ученик (104) 4 часа назад
Те которые модерация удаляет
Yokiyo Мыслитель (6191) 4 часа назад
Не существуют
QuakerОракул (51985) 4 часа назад
В принципе да, любое записанное слово можно произнести, даже по буквам. А любое услышанное слово - записать, если конечно для всех звуков найдется нужная буква
Данил Ласый Просветленный (46711) 4 часа назад
Божье слово и благодать. Никогда и никто их не видел и не слышал. Но они есть.
Artemka Мыслитель (7607) 4 часа назад
не бывает. их тут сейчас напишут
Не сонная хрень Мыслитель (9970) 4 часа назад
Ну хотя бы...
QuakerОракул (51985) 59 минут назад
Я его произношу как ГУГ
только буква Г - фрикативное, как Х звонкое