Разные серийные номера на камере и китовом объективе sony a6000

Котик Твикс Мастер (1564), открыт 8 часов назад
Что это может значить? Покупал за 35000 рублей с минимальным пробегом (6000) на avito. Пришла тушка, объектив, три аккумулятора, сумка, зарядка, без коробки. Я сам только начинаю разбираться в фотографии и фотоаппаратах, ещё пока что ничего не знаю.
5 ответов
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (276889) 8 часов назад
...они не должны совпадать кроме того могла быть замена первоначального с завода
Y.Nine Искусственный Интеллект (188274) 7 часов назад
Было бы очень странно, и поводом для всяких подозрений, если бы номера на камере и объективе были одинаковыми. Камеры и объективы нумеруются отдельно.
Борис К Оракул (61619) 7 часов назад
Серийный номер на объективе?
Ну это в принципе редкость, обычно никаких серийников у объективов не бывает, лишь заводские коды модели, не более того.
юра шот Просветленный (22488) 6 часов назад
а кто сказал что делают фотоаппарат и объектив одновременно и в одном и том же месте ? Вот какой попался тот и всунули . Разницы нет . переживать нет причины , это тоже самое в авто будут иметь одинаковый номер с кузовом и номером двигателя .....