Как войти в биос без клавиатуры?

Дела обстоит так: у меня есть ноутбук с мышкой, сетевым кабелем, hdmi, флешкой и есть возможность подключить ноутбук к пк через usb-c к обычному usb и наоборот. Я купил новый ПК, а клавиатура прийдет не скоро.
Есть ли способ используя всякие програми (или ещё чет) войти в биос на пк без клавиатуры?

Дополнен

Прошу помочь, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Дополнен

(Я готов запариться)

Волшебные слова. Спасибо, Пожалуйста. Прошу прощения. Не будете-ли так любезны. Смотря какой Биос

Через дверь

НИКАК. Это то, чего нельзя хотеть.

дойди до днс и купи клаву за 500р

Насколько помню в винде, через восстановление системы, там есть такой пункт. Можно мышью сделать...