Можно ли перенести водяной счётчик?

Илья Алиев Ученик (145), на голосовании 6 дней назад
Счётчик находиться на улице в яме,можно ли его перенести в дом?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198070) 1 месяц назад
Если унесёшь

Все вопросы в водоканал. В любом случае, сам ты его перемонтировать не уполномочен
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170336) 1 месяц назад
По согласованию с Водоканалом. У меня тоже на улице, хотела перенести не в дом, а там же на улице на метр дальше - отказали. Если бы мне было очень надо, я бы добилась, но у меня это была просто мимолетная идея, не имеющая никакой критической важности, поэтому забыла и продолжаю жить дальше.