Бьютилэнд

Как вылечить перхоть?

Я использовал очень много и разных шампуней недавно приобрел новый он тоже не помогает. Мыл голову каждое воскресенье (иногда мог в вторник ещё и в среду) и ничего не помогает, стоит моей голове высохнуть сразу появляется перхоть.

побриться налысо

Нафтадерм.

Как быстро избавиться от перхоти? Перепробовала кучу шампуней – ничего не помогает!

У меня была такая проблема с перхотью, посоветовали попробовать шампунь Глисс кур, мне помог.

Шауму попробуйте, только на флаконе должно быть написано от перхоти.