Киномания
+1Не строит гитара Caraya hl-1a
Не строит гитара 6ая струна на 12ом ладу… на +35…+40 . Мензура 25.5, струны калибр 10-52(да нестандартный калибр, но в гитарном магазе сказали что в дроп рэ будет норм). Бридж от грифа прокрутил до максимума, а все равно не строит. Что может быть? (Гитара новая, гриф ровный)
может быть проблема с высотой струн или с настройкой бриджа попробуй поэкспериментировать
может струны слишком толстые для дропа или бридж не совсем правильно настроен попробуй подтянуть
может быть проблема с настройкой бриджа или струны слишком толстые для дропа попробуй поменять струны
может струны слишком толстые для дропа или бридж не так настроен попробуй подтянуть или поменять струны
может быть струны не подходят попробуй поменять на более тонкие или настройка не та