Плавленный сыр из провинции солгон жидкий, нормально ли это или нет?

Юлия Иванова Ученик (30), открыт 1 неделю назад
можно есть? Только сегодня купила, вот скрыла
6 ответов
Alex Games Мастер (2246) 1 неделю назад
на то он и плавленный
Юлия ИвановаУченик (30) 1 неделю назад
обычно плавленные сыры имеют более плотную текстуру, этот прям течет
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (2019) 1 неделю назад
Сыр не может быть жидким, это кефир, а не сыр.
AnGeL Мыслитель (6683) 1 неделю назад
Если это не масса, а как вода. То скорее всего просроченный
Юлия ИвановаУченик (30) 1 неделю назад
не как вода, имеет более жидкую текстуру чем например холанд
Сорока@ Искусственный Интеллект (250388) 1 неделю назад
Ты прям настойчивая. Сколько можно спрашивать? Если срок нормальный то можно есть.
Ev Fed Оракул (79996) 1 неделю назад
Есть такой по структуре как майонез его мажешь на хлеб и все дела или из него делают соус к мясу или печённой картошки Для него и упаковка пластиковая или бывает из шпона
*Юля* Искусственный Интеллект (247933) 1 неделю назад
А мы тут все в провинции солгон живем, ага:)))