Пробывали ли вы играть в гуесс ворд в телеграмм? guesswordlite_bot

Игорь Городничук Ученик (228), на голосовании 3 дня назад
Пробывали ли вы играть в guessword в телеграмм? guesswordlite_bot, вот ссылка если надо хотелось бы какую-то обратную связь tg://resolve?domain=guesswordlite_bot&appname=GUESSWORD&startapp=&mode=
Голосование за лучший ответ
DraGon Оракул (70273) 1 месяц назад
Реклама на сайте ЗАПРЕЩЕНА. Хочешь рекламировать - плати, иначе уголовщина. Если тебе что-то непонятно, это твои проблемы.