Парктроники в авто

Помогите разобраться. Купил машину Инфинити G25 и на ней есть парктроники и работали какое-то время. После хорошего дождя перестали. Снял всю косу и был в шоке от предыдущих работников. Теперь стоит вопрос в замене проводов, какие фишки покупать, и как понять где + и где - для правильного подключения. Так же хочу сказать что у этой машины если хоть один выходит и строя то система выключает абсолютно все!

Обратись к электрику,скажет все,что брать и сделает

А они тебе нужны вообще?Просто камера заднего вида с разметкой гораздо удобнее.

Инфинити не дешовое авто ,вам ее подарили ? ил икак она у вас оказалась?

"""Так же хочу сказать что у этой машины если хоть один выходит и строя то система выключает абсолютно все!"" - чушь. В аварию должен уходить конкретный. Даже у китайцев они идентифицируюися БК или БП по-отдельности.
С такими знаниями покупается штатная коса в сборе.

Полярность тестером можно узнать