Подскажите пожалуйста! Про тик ток! Как вы скинули настройки и тик ток заработал? Именно тот же аккаунт или новый?

екатерина смирнова Профи (758), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Артем Скинтиян Скинтиян Знаток (257) 1 месяц назад
Что бы тик ток заработал нужно скачать модифицированную версию в гугле
екатерина смирноваПрофи (758) 1 месяц назад
Если заблокировали аккаунт навсегда, в этом случае что можно сделать?
Артем Скинтиян Скинтиян Знаток (257) екатерина смирнова, нет, новый аккаунт только