Философский вопрос
+2Вопрос про насилие
Нормально , что я не получаю отвращение с настлия в проявлении крови , кишков , расчленёнки и т.д. Я заметил это довольно давно , но не уверен нормально ли это . Все кому я подробно рассказываю подробности мега кровавых игр просят меня остановиться . Также я смотрел вскрытие трупа в образовательных целях , но так и не словил с этого всего отвращение . Короче , мой вопрос . Я жестокий или это с остальными что-то не так? Может это просто возраст такой 15 лет и это норм для меня , не?
Идите работать в морг на вскрытие.Может вы для этого и родились.Нормальность определит доктор по тестам.
Если ты можешь выдержать спокойно то, что не могут другие, используй это во благо.