Артефакты на объективе фотоаппарата

Идель Кильсенбаев Ученик (132), закрыт 2 дня назад
Решил починить фотоаппарат Nikon coolpix s2900, купил донора с рабочим объективом и вытащил его, поставил светочувствительную матрицу со старого объектива на новую, установил объектив и тут такое
Дополнен 1 месяц назад
Всё решил проблему
Лучший ответ
Александр Чернов Профи (551) 1 месяц назад
Можно бригаду что не так?
Идель КильсенбаевУченик (132) 1 месяц назад
этот фотоаппарат давным-давно давно упал и перестал включатся, не давно решил починить воскресил аккумулятор и и он заработал но объектив выезжал но ничего не показывал а потом вовсе перестал выезжать, я купил другой б/у и переставил его на нерабочий заменил матрицу и появились артефакты но кое как можно было что разглядеть
Остальные ответы
нет наркотикам! Просветленный (27020) 1 месяц назад
красивый отпечаток пальца, криминалисты будут в восторге..