Как сбросить фотоаппарат до заводских настроек если в меню нет этой функции?

Полина Круглова Ученик (225), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
нет наркотикам! Просветленный (26971) 1 месяц назад
отвезти его на завод изготовитель там сбросят..
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (850655) 1 месяц назад
ZENIT что ли?
прислони его к экрану - нам не видно - что за модель камеры.
обучение фото дорого Просветленный (25417) 1 месяц назад
это же логично - что значит никак.
А вообще, когда возникают вопросы по камере, умные люди в первую очередь изучают инструкцию по эксплуатации.
Y.Nine Искусственный Интеллект (189799) 1 месяц назад
"не верю" (C) Станиславский
Или же это не цифровой фотоаппарат, а игрушка из сарая дядюшки Ляо.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (466681) 1 месяц назад
В соответствии с руководством пользователя, по-видимому...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (277644) 1 месяц назад
...найти такой же новый и посмотреть настройки