Кайф после оргазма ну или после очень быстрой продолжительной мастурбации.

Вот короче я дрочу и вдруг чувствую тепло резкое по тело все че то дёргается глаза , сам член , чувствую короче очень жесткий КАЙФ прям вот хочется как тянка крикнуть , представляю жесткий секс во время этого , женщин , потом резко надоедает и иду по своим делам , че это 😀

После литра пива такие же ощущения

набор букв какойТО уж звиняй)

Иди дальше

Нет никакого "кайфа" и "нослождиния". Всё это быдлу навязали. У тела есть чёткие реакции: оно напрягается, а потом отдыхает.

Пока молодой, можешь баловаться. Но со временем от этого начнёшь засыпать, т.к. силы уже будут не те. После любого сильного воздействия на ЦНС, она ослабевает. Поэтому про женщин говорят, что они нервные без разрядки.