Перешёл с gtx 1650s на rx 6700 и начал лагать фортнайт.
Все казалось бы хорошо, после замены видеокарты во всех играх фпс увеличился чуть ли не в два раза. Но решил я зайти в фортнайт и увидел такую картину, что фпс стал даже ниже, чем был до этого. Выключил вертикалтную синхронизацию и это частично увеличилось количество фпс, но не сильно и после этого график фрейма стал не очень стабилен. Покапался в настройках амд, пробовал и ставить лимит и увеличивать частоту видеокарту, так как она работает только на 70%, но ничего из этого не помогло. Только получилось выровнять фрейм с помощью amd chill, но фпс не радует при этом вернулся в изначально значение.
ДополненЕсли что драйверы от старой видюхи были полностью удалены
Фортнайт просто не оптимизирована под новую видюху.
неоптимизированный кал, у нас обратная ситуация, на 6700хт всё отлично, а на 3060 (12гб) постоянные просадки были.
попробуй винду переустановить
Процессор не успевает
Ну, ты же сам понимакшь, что это вина игры а не карты