Cyberpunk 2077 // Квест от Реджины Джон "Приступ киберпсихоза: билет в высшую лигу"

Данил Галкин Ученик (141), на голосовании 2 дня назад
Я победил всех киберпсихов, но некоторых убил, а не просто оглушил. Дают ли какую то награду за убийство всех киберпсихов? если да, то где её забрать?
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (42965) 1 месяц назад
У Реджины и забери если даст чето, если не даст то сам виноват, надо было не убивать