Информационные технологии
+3Диск есть в проводнике но нету синей полосы снизу.
В проводнике у диска нет синей строки, отображающей заполненность. В BIOS диск виден в списке, но отсутствует в приоритетных загрузках. При попытке форматирования система долго думает и затем выдает ошибку. При включении ПК очень долго загружается система (около 10 минут), также при загрузке всё сильно тормозит. Для открытия окна с параметрами форматирования пришлось ждать около 20 минут, а для открытия управления дисками ещё дольше. В общем комп от диска тупым становится. Но как только я вынимаю диск, всё сразу становится как было. Помогите пожалуйста, чек с гарантией потерял, так бы вообше не обратился. Еще он почему то пищит и не характерно вибрирует.
Диск неисправен. Можно попробовать подключить его по USB и форматировать.