Киномания

Помогите вспомнить название фильма

Дело было очень давно, помню только смутно
В общем, группа людей попала в (вероятно, но не факт) заброшенную больницу, откуда те не могли выбраться. В итоге главному герою начали шептать какие-то мистические голоса, что покинуть это место может только один единственный выживший человек. После чего эти друзья начали друг друга убивать, а под конец главный герой разбил ногами голову подруге, в итоге получив право выйти "на волю". Вышел он не около здания, а где-то в глуши в поле.
Еще там был момент с лифтом, когда эта группа людей добежала до него и зашла. Лифт поехал вверх, но, когда двери открылись, люди оказались в том же самом подвале.
Сразу говорю, это не "искатели могил"

Дополнен

Возможно это была не больница и совсем не заброшенное здание, а просто подвал или катакомбы

Похоже на сюжет фильма ужасов «Пила».

зелёный слоник

Сумерки

Зелёный слоник