А вы бы стали говорить да в таком случае?

Александра ☭ Оракул (98815), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
во время бракосочетания.хуже только когда мужик
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (130509) 2 месяца назад
Смотря зачем мне этот брак. Если для того чтобы прожить всю жизнь с любимым человеком и иметь с ним детей, то нет. Если для иммиграции, да.
Остальные ответы
Яффа Носферату Просветленный (31390) 2 месяца назад
господм что за картинки для скуфов это даже не смешно
Александра ☭Оракул (98815) 2 месяца назад
хспади что .лядство на аватарке,ты еще не понял\а за что тебя банят
Zekode Просветленный (41771) Александра ☭, хи-хи) А мне нравится.
Zekode Просветленный (41771) 2 месяца назад
Александра, неужели ты превращаешься в старпера? Начинаешь неуместные вопросы с глупыми картинками задавать)))
никогда не понимал смысл таких вопросов)))
Zekode Просветленный (41771) Александра ☭,
В ночи Искусственный Интеллект (157442) 2 месяца назад
На берегУ решать нуно вопросы...тупИцам..)
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (172532) 2 месяца назад
Я бы никому не стал отвечать на такие вопросы.
Светлана Максимова Гуру (3354) 2 месяца назад
В такой ситуации себе не навреди. Сделай себе праздник ,а там что будет? Может поймет,муж ,что ты единственная и на вечность ему принадлежишь. Счастье и любовь сложиться при жизни. Главное-есть брак с этим человеком.Ее законный муж
Бабочки Искусственный Интеллект (501111) 2 месяца назад
Если жена имеет самообладание,то это не испортит ее праздника