Я влюбился но как быть
Мне понравилась девочка она очень красивая но общаться у нее со мной желания нет сказала мне это на прямую в переписке. Сегодня все сидели у нее пили она была не против меня впустить она очень хорошая, учиться, работает,
И когда мы танцевали она подбежала к нам и мы как бы обнялись все вместе в круг она взяла меня за талию и в этот момент я получил бурю эмоций, я хочу с ней быть но как же мне это сделать если она не хочет общаться и тд , я не могу я не кого не влюблялся 4 года а щас такой момент и такое чувство что нечего не получится
Ну если она любит выпить, вы там все пили у нее, так напои ее и овладей!
А просто ухаживай и не ревнуй, она и проникнется..! Время всё расставит на свои места!
Сам понимаешь, какой у неё широкий выбор. Лучше не связывайся.
Наверно нужно попробовать за ней поухаживать дать понять если отвергнет то тогда только подарки остаются! если напоить как выше посоветовали врядли на любовь можно будет расчитывать разве что у нее какието чувства всёже есть к тебе.Надо пробовать будет непросто но зато ты влюбился это уже плюс пробуй и получиться!