Сибиреязвенный скотомогильник чей?
мой естественно, я главный скот
Когда был последний случай сибирской язвы?
Последний случай этого заболевания среди животных зарегистрирован в деревне Хотомель Столинского района 10 августа 2019 года.
В соответсвии с действующим законодательством, ответственность за устройство, санитарное состояние и оборудование скотомогильника (биотермической ямы) в соответствии с настоящими Правилами возлагается на местную администрацию, руководителей организаций, в ведении которых находятся эти объекты.
Ящура
теперь мой, Арбуз Арбуз мне продал 3 секунды назад
ЕСТЬ! самое удачное вложение со времён биткойна