Сможете, пожалуйста, привести жизненные примеры, чтобы понять, что человек тобой интересуется?
Что ты для него не равнодушен, но искренне интересен (эмпатия).
Спрашивает "Как ты себя чувствуешь?", "Что произошло в твоей жизни..?", а не "чем занимаешься?" / "сколько зарабатываешь?" :)
Интересуется тобой, твоей жизнью, чем интересуешься, о чём думаешь.
Самый простой пример интереса мужчины - он поворачивается к женщине прямо во фронт лицом (а природа бы сказала, чем, но молчать, поручик)).
И даже скромняга ведет себя также, просто, его поворот во фронт выглядит невнятно и смазано)
Погугли "скрытые сексуальные сигналы"
Пишет, звонит,интересуется,всегда рядом физически. Но у меня такого не было)))