Подключение центрального замка типа Ёжик в манине ауди 80 б3,что бы открывалось со звуком.
Купил центральный замок ёжик. Подключил,машина открывается и закрывается,подключил поворотники что бы моргали,но не хватает вукового сигнала. Подскажите,как и куда подключать провод (этот провод плюсовой «+») выходящий из блока цз. Хочу подключить к обычному клаксону в машине. Сигнализации нету. Машина ауди 80 б3
К колоколу подключать надо.Если стоит,то подрубай к нему,если нет,то ставь и подрубай
Подключайте. Но для начала нужно выяснить а тот ли это провод.
Вот сюда

Чтобы подключить звуковой сигнал к центральному замку, вам необходимо найти провод, который идёт от блока центрального замка к клаксону. Обычно это провод красного цвета. Подключите провод от центрального замка к положительному контакту клаксона, а отрицательный контакт клаксона соедините с массой автомобиля.