Какие есть альтернативы юмани с функционалом как у киви? И где можно использовать сервис анонимно и создать пласт карту.
Сейчас сложно найти дропов для карт и мне нужен сервис электронных кошельков, где есть упрощённая регистрация без госуслуг. У меня есть обменник и там проблемы с лимитами, а платить банкам не хочу за лимиты. И ещё что бы был сбп и лимиты как у киви (Анонимный, простой, идентифицированный). И получить карту можно на почте и можно снимать без комиссий в банкоматах.
Пользуйся Сбербанком