Как Зеленский из клоуна и юмориста стал президентом Украины, как народ Украины выбрал клоуна и зачем

радислав мияги Мудрец (16940), закрыт 1 месяц назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
. Гуру (2791) 2 месяца назад
Ээ, мы политику здесь не обсуждаем
Ggg Ggg Мастер (1834) 2 месяца назад
Выбор был между нн, и уже знакомым человеком
Скуф Гуру (3245) 2 месяца назад
А Путин кем был? Особенно интересна его деятельность в начале 90х
ИгорьИскусственный Интеллект (114831) 2 месяца назад
в КГБ работал
СкуфГуру (3245) 2 месяца назад
Спрошка Новичок (0) 2 месяца назад
Им понравился Рональд Уилсон Рейган
40-й президент США - был киноактёром и радиоведущим .
Игорь Искусственный Интеллект (114831) 2 месяца назад
это пример всем, что левых людей выбирать нельзя
Жабкин Мыслитель (8445) 2 месяца назад
Р. Рейган, к примеру, тоже был актёром. Любой президент всего лишь представляющее лицо и реальных решений не принимает. Для такой должности актёр как раз кстати.
Трикотэ Оракул (83760) 2 месяца назад
Вот пожалуйста клоун оказался человеком в отличие от бывшего гэбульничка.
rmnhrrhr qhorhr Знаток (301) 2 месяца назад
То что Зеленскикй комиком и актёром работал это не самое худшеее, самое худшее то что у него нету политического образование и вообше отсуствуют каки либо знания про политику, абсолютный ноль! Любой обычный украинец больше знает про политику чем зеленский, У него знаний нету он вообше не вкусрсе что в мире твориться, Что в Россиие что в мире Вообше про политику ноль,
Сова Ушастая Мастер (2044) 2 месяца назад
Чюпотому что не хотели выбирать Порошенко
Suckub`ba Искусственный Интеллект (173102) 2 месяца назад
Как вся Европа., через опу..!
Suckub`baИскусственный Интеллект (173102) 2 месяца назад
Как - то так..!
Suckub`ba, а в Швейцарии средние зарплаты примерно 7000 евро.... И ютуб есть....