Можно ли брать книги из школьной библиотеки домой?

диана алферова Ученик (20), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (203291) 2 месяца назад
Я брал в своё время - лишь некоторые книги (редкие или которых было очень мало) не разрешали выносить из читалки
Анна Куусмяки Оракул (71891) 2 месяца назад
Вообще-то библиотеки для этого и существуют...
Геннадий Орлов Оракул (62908) 2 месяца назад
А зачем? Большинство литературы и не только,есть в электронном виде.Драгоценное время тратить на походы по библиотекам, пик идиотизма.