Стоит ли переживать?

Я беременна сроком 38,2.Ночью пошла в туалет,и отошла пробка .До того как я пошла в туалет из меня текло рекой розовым цветом.

Осмотрели на кресле сказали шейка короткая,затем повели на а УЗИ,осмотрели рубец на матке,малыша сказали всё хорошо,лежи пока до утра,а там будем наблюдать за тобой

Сейчас же лежу ,и переодически каждые минут 10,20 ноет низ живота,но перестало мазать перестала выходить кровь.

То что тянет так низ живота опасно?или ждать утра как и сказали?

Урааа! Осталось сутки до нового статуса молодой мамочки!

Зависит от вашего организма. Рубец на матке, кесарево было, роды не первые ? Наблюдайте. Если начнутся изменения, зовите медиков. Почувствуете позывы на низ, словно какать хочется - это потуги, рожаете.

Знаете, тут нормальных людей вы редко встретите, лучше не задавайте тут вопрос. Дети и подростки такую фигню порою несут. Удачи Вам!

жди утра, че ноете

Ну вот и всё, походу процесс пошёл, пробка отошла, низ тянет, но крови уже нет значит, пока норм. Если схватки станут регулярными и сильнее, то зови врачей, а пока просто лежи и жди, как и сказали.