Завтракать кукурузными хлопьями с молоком – это очень популярный способ начать день, особенно США?

Петух Петруччо Просветленный (23007), на голосовании 2 дня назад
???
Голосование за лучший ответ
Kraypuha Мыслитель (9821) 1 месяц назад
Среди детей? Хз, ну в фильмах по крайней мере так
Сосок Солидный Мастер (1698) 1 месяц назад
Ты и зерно можешь поклювать, зачем переплачивать тебе
Алехандро Мастер (2364) 1 месяц назад
Панкейки с кленовым сиропом лучше
Сталкер Оракул (62652) 1 месяц назад
Предпочитаю гречневую кашу и чай
Бабиджончик мамант Гуру (3913) 1 месяц назад
Они начинают день с поклонения алтарю с фото трампа
Rii Gii Просветленный (21174) 1 месяц назад
Это очень популярный миф. На улице 21 век, очнись, не все рабы
Петух ПетруччоПросветленный (23007) 1 месяц назад
А причем рабство? ???
Rii Gii Просветленный (21174) Петух, Ну типо, следование расписанию как скот в цивилизованном мире считается рабством. Проснулся в 6, пожрал что обязан и пошёл 12 часов похать, пришёл домой спать и снова.
Nos Искусственный Интеллект (307469) 1 месяц назад
Это российский сайт,вероятно вам на другой. Понятия не имею чем они завтракают. В США сброд мигрантов со всего мира- кто то еврейской закуской, кто то овсяной кашей, кто то яичницей с Бэконом,к то то крысами жареными
Face à Face Искусственный Интеллект (106254) 1 месяц назад
Завтракать кукурузными хлопьями с молоком это экономия продуктов и времени на приготовление еды для школьников и детей, обычно там готовить некогда утром, встали, бивни почистили, причесались и бегом на маршрутку до школы.