Можно ли за 100к купить старого европейца или японца что бы на нем хотя бы поездить год два можно было

За 100к в текущих реалиях можешь только в poт взять. Максимум какой нибудь в усмерть гнилой жигуль, так как какая нибудь более-менее живая гранта обойдется раза в два с половиной больше.

спокойнее будет нашего купить, менее убитый может оказаться. Но все равно за 100 - это шлак

вот он купил наверно а 100 кусков сала или рафинада, теперь радуется смотрит на неё и окна , любуется, летом буде в ней с поциками в карты играть,

Без обид, за 100к сейчас гнилую жигу найти, чтобы на ходу была - из разряда фантастики. А ты на иномарки замахнулся:)

Разрешаю