Любовь и отношения

Голкбь Ярик Ученик (85), на голосовании 4 дня назад
Девушка сказала якобы что после урока напишет но как я знаю у нее урок 40 минут длится по сути должна мне в телеграмме написать но вижу что сидит онлайн в вк это норм?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (735556) 1 месяц назад
Норм, так как ни любви, ни отношений нет.
Голкбь ЯрикУченик (85) 1 месяц назад
А если она давит типо ты точно меня любишь или сказет там ты меня не бросиш типо этого тут как быть ну мб скажет что я изза тебя там порежусь
Лена-пена Искусственный Интеллект (735556) Голкбь Ярик, а если заходит разговор про порежусь, это точно не любовь, а махровый эгоизм, бросай ее, она ещё и психически нестабильная, пусть с нею родители возятся.
Голкбь ЯрикУченик (85) 1 месяц назад
Ну вот щас писала что из школы в школу идет
Ксюша Мастер (2158) 1 месяц назад
Она просто прикалывается. Вообще, поменьше верь словам девушек