Вот откуда у бухариков деньги ?! Сосед , серьёзно пьющий , в пятницу занял-выпросил 2000 . Типа даже на еду нет .
Ну да , " на еду " , ага . Сейчас с раннего утра в 9 часов принёс , отдал 3000 , спасибо , говорит , очень выручил . И это не в первый раз , занимает и отдаёт немного больше . Я уж молчу что с такими процентами он мог бы и в МФО занимать , но откуда неработающий и не получающий пенсию человек берёт деньги . Пьяным его вижу чаще чем трезвым , говорит что курьером подрабатывает .
У бухариков целая система добывания алкоголя: попрошайничество, сбор утиля, воровство, разовые подработки, сбрасывание на бутылку, суррогаты, самогон, одеколон. В ходу взаимовыручка типа: "Ты мне стакан должен".
Желание бухануть стимулирует на подвиги!
так у него и нет денег, раз занимает. Набирается в долг, потом где-то подзаработает и раздает, потом опять в долги влезает.
работает же курьером , может с родителями пенсионерами живет
Какие проблемы, взял бы да и спросил у него за рюмкой чая.😉