По советуйте мотоциклы
По советуйте пожалуйста мотоцикл. Я хочу купить его за 125–150 тысяч рублей. У меня сейчас мотоцикл «Иж Планета 5», но я хочу что-то получше когда получу права. Мне нужен манёвренный мотоцикл, чтобы легко ездить по городу. И чтобы посадка была удобная, и после длительной поездки позвоночник в трусы не высыпался, и 5 точка квадратной не стала. Ещё я хочу, чтобы мотоцикл мог ездить по грунтовым дорогам, по полям и лесам. Я хочу, чтобы мотоцикл мог легко ехать больше 100 километров в час. И чтобы можно было легко установить АБС и другие функции.Ну и в общем надежный был , знаю дох хочу а может есть такой мотоцикл под мои параментры
Я хочу, чтобы мотоцикл мог легко ехать больше 100 километров в час.
Хотеть не вредно,да и это только и остается,т.к. бюджет из пальца высосан,точнее просто придуман,да и прав у тебя нет.
Я тебе бесплатно дам один совет. Учи русский.
По не советую
Посмотри на "озоне", там гора предложений на эту тему.
Бамблби