как сделать чтобы парень начал ценить
много унижалась перед ним и как будто он знает, что я никуда не денусь и можно продолжать дальше себя так вести, всегда хочет меня как-то задеть или обидеть, хочет моих слез и расстраивается когда не плачу, говорит что типа не люблю его, но 2-3 месяца назад он был совершенно другим, он меня обвинил и я его послала, как мне поступить, чтобы он относился ко мне как прежде
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бросить и найти нормального
НЕ НАДО УНИЖАТЬСЯ
Расстаньтесь, себя уважай
Ахахххпхаххпх, да никак.
Ты полностью всё расписала и видимо это действительно так, а ты только способствуешь этому.
А когда он относился к тебе " как прежде" что он от тебя хотел? Чего добивался?