На кого работает первый канал TV?

Сильнейшая на данный момент в Мире фигуристка во всех категориях: взрослых, юниорских, пенсионерских и пионерских, катала свои программы на чемпионате России при пустых трибунах!!!
Наших спортсменов просто исключают из информационного поля вот отзыв одного из болельщиков :
"Первый Канал" блокирует видео российских фигуристов по всему миру! Ну просто Идиоты ! Не хочет чтобы российских спортсменов знали во всём мире? Странно, не правда ли... Именно "Первый Канал" специально блокирует видео с участием российских спортсменов. Дело не в авторских правах и не в деньгах, это уж точно !
https://www.youtube.com/watch?v=4mF3DnTYKqU

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На паразитов.

Ну не на тебя же. Скромнее будь.
Мне и многим например наплевать на фигурное катание так же, как тебе на футбол.