Что делать если парень не хочет брить попу? мне не приятно. Сколько разговоров было.. ему все равно.
что делать?
Парни понимают только дела, а не слова. Не бреет - не давай.
Трололо
Напои его и отэпилируй ему попу. А потом отстрапонь, если будет сопротивляться.
Потому что волосы на теле лучше удалять в специальной клинике или салоне (В копеечку обойдется). Если их просто продиппилировать или сбрить. То когда они выростут заного. Новые волосы будут более насыщенного цвета и будет визуально казаться что его пятая точка заросла еще сильнее. Возможно вашему парню будет стыдно или неловко обращатся в салон с такой просьбой. Но овлосы все равно отратсут. И придется делать это заного. Ну а простому парню переодически ходить в салон чтобы побрить свое пятое место ну даже звучит зашкварно вы так не думаете?