Как откупиться от уроков физкультуры?

Честно, я устал. С 5 класса терплю физкультуру ( я в 9 ).Возможно я и неплохо играю в игры, но я сам по себе не люблю особо шум, какие то конфликты на физкультуре. Одноклассники почему-то включают режим агрессии на ней… Может быть можно купить справку? С сентября месяца так получается что я там «терпила» как бы, особо ни на кого не обращаю внимания, бегаю, делаю что то. Если вредный учитель начинает говорить мне «бестолочь» и т.п, просто не смотрю на неё, а отсчитаю минуты до конца, как потерплю ещё немного, и пойду домой отдыхать.

Если физруку пофиг значит просто прогуляй, если нет, то скажи с ногой проблемы, оч сильно болит.

Диктофон вруби "бестолоч" это публичное унижение и родителям покажи они поддержат тебя и напишут жалобу.
Можно сказать что ногу судорогой свело, болит и хромай на ту ногу без фанатизма.

Сломать себе ногу

10 тыс. деньги мне.

откупиться через ее постель