Есть разъём в физической клавиатуре

Сергей Петушкоф Ученик (90), открыт 5 часов назад
Есть разъём в физической клавиатуре, нужно ли заряжать? Или это для подключения чего-либо? ?
3 ответа
голыш Просветленный (46333) 5 часов назад
Клава беспроводная?
Сергей ПетушкофУченик (90) 5 часов назад
Да
голыш Просветленный (46333) Сергей Петушкоф, Беспроводная клавиатура тоже нуждается в зарядке.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (132683) 5 часов назад
Ясен пень для зарядки.У меня такая есть с китайским планшетом шла